Gerda DÜRING *
(Wien 1920 - 1995 Salzburg) "Salzburg - Kaigasse" unten rechts signiert Düring und betitelt, Lithografie Nr. 2/12, Darstellungsgröße ca. 53x 36 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
EUR 120.-
Gerda DÜRING *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 18.10.2012 |